31 Марта 2020 08:24
Окно выдачи готовых документов будет открыто только в одном ЦОНе в каждом городе и районе Алматинской области

По поручению президента РК Касым-Жомарта Токаева для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Казахстане приостановлена работа всех центров обслуживания населения. Граждане получают услуги только в электронном формате.
С 30 марта в каждом городе будет функционировать по одному ЦОН в качестве единого окна выдачи готовых документов. Здесь казахстанцы смогут получить готовый результат госуслуг, оформленных в онлайн формате. На портале eGov имеется 23 видов государственных услуг, которые предусматривают бумажную выдачу результатов.
В специализированных ЦОНах так же работают только окна выдачи готовых документов, где автовладельцы, перерегистрировавшие авто или заменившие водительское удостоверение онлайн, могут получить готовые документы и номера. В тех городах, где функционируют несколько спецЦОНов (Алматы, Шымкент), определен один специализированный ЦОН для выдачи документов.
В процессе выдачи готовых документов по стране задействованы около 400 работников госкорпорации "Правительство для граждан". Все они снабжены средствами защиты и дезинфекции.
    График работы окон выдачи готовых документов: Пн-Пт с 9.00 до 17.00 часов. Сб с 9.00 до 14.00 часов.
Со списком городских и районных отделов по выдаче готовых документов можно ознакомиться здесь: gov4c.kz
    К слову, граждане, которые до 21 марта успели сдать документы в ЦОН, смогут получить готовый результат в тех же ЦОНах до 28 марта.

Окно выдачи готовых документов будет открыто
только в одном ЦОНе в каждом городе и районе Алматинской области

31 Марта 2020
Объявление!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА !

19 Марта 2020