19 Марта 2020 15:49
Объявление!

В целях защиты жизни и здоровья граждан в связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения новым коронавирусом COVID -19 пандемией в соответствии с Указом Президента РК от 15 марта 2020 года №285, в связи с принятием профилактических мер по снижению риска распространения инфекции «Коронавирус»  Акимат Аксуского района напоминает, что в связи с объявлением чрезвычайной ситуации, направленной на профилактику распространения заболевания коронавируса на территории Республики Казахстан, личный прием граждан акимом и заместителями района временно приостанавливается.

В связи с этим Вы можете обратиться в онлайн режиме в разделе блога акима района http://aksuakimat.gov.kz/kk/blog на официальном сайте акимата Аксуского района www.aksuakimat.gov.kz. На все Ваше обращение  на имя руководителей района будут рассматриватся в рамках закона.

По дополнительным вопросам:

ПРИЕМНАЯ РАЙОННОГО АКИМАТА

8 (72832) 2-17-70

8 (72832) 2-10-54

Окно выдачи готовых документов будет открыто только в одном ЦОНе в каждом городе и районе Алматинской области

Окно выдачи готовых документов будет открыто
только в одном ЦОНе в каждом городе и районе Алматинской области

31 Марта 2020
Объявление!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА !

19 Марта 2020