24 Сентября 2019 09:34
Уважаемые предприниматели и жители Аксуского района!

На сегодняшний день в Алматинской области зарегистрировано более 120 000 тыс. действующих субъектов малого и среднего бизнеса и число их постоянно увеличивается. Региональная палата предпринимателей совместно с местным исполнительным органом проводит скриннинг по всей Алматинской области, чтобы определить перспективные направления для развития бизнеса и внести изменения в региональную карту развития региона, которая даст четкое и наглядное представление о том, какие субъекты МСБ где находятся и где есть потребность в новых предприятиях, а также в каких мерах гос.поддержки нуждаются предприниматели и население.

Данное мероприятие сможет определить наиболее востребованные направления для создания бизнес-проектов в регионе и определить лучшее местоположение для них, а также выявит существующие проблемы, мешающие успешному развитию бизнеса.

Методом исследования выбрано анкетирование в форме подомового обхода или обзвона в   каждом населенном пункте области. Анкета включает 29 вопросов и позволит определить потребности не только предпринимателей, а также населения.

Просим предпринимателей и население с пониманием и поддержкой отнестись к нашей инициативе и оказать содействие в заполнении анкет.

По всем вопросам скрининга  можете обращаться в Палату предпринимателей Аксуского района, с. Жансугурова, ул.Желтоксан,5, тел 79018, r.tursynov@atameken.kz и в акиматы .сельских округов

Отдел предпринимательства

SMS-уведомления о суммах налогов на имущество и землю

С 19 сентября казахстанским налогоплательщикам (физлица) направляются SMS-уведомления о суммах налогов на имущество и землю

30 Сентября 2019
Уважаемые предприниматели и жители Аксуского района!

24 Сентября 2019