09 Июля 2019 15:18
Спорт-это символ благополучия

В Капальском сельском округе прошли соревнования по мини-футболу.

На открытии соревнований выступил аким района и пожелал участникам удачи.

- Я уверен, что сегодняшняя игра будет очень напряженной и справедливой. Мы сами закаливаем себя и формируем здоровый образ жизни. Желаю всем участникам победы, удачи, побед и побед, - сказал аким района

В соревнованиях приняли участие 6 команд районного акимата, акимы сельских округов и руководители отделов, молодежь Капал и районная больница, сотрудники внутренних дел. В конце встречи аким района Есим Базарханов наградил победителей.

Определены команды, показавшие лучшие игры 1 - е место досталось молодежи Капал. 2-место заняла команда районной больницы и 3 - место заняла команда акимов сельских округов.

Уведомление

ОЧС Аксуского района напоминает вам, что  в целях проверки системы оповещения расположенных на территории  Аксуского района,  17 октября  2019 года  в 12:55 часов будет произведен запуск электросирен на 30 сек.  (цент. и местного запуска).

14 Октября 2019
SMS-уведомления о суммах налогов на имущество и землю

С 19 сентября казахстанским налогоплательщикам (физлица) направляются SMS-уведомления о суммах налогов на имущество и землю

30 Сентября 2019