20 Мая 2019 09:48
Назначен новый руководитель Департамента государственных доходов по Алматинской области

14 мая 2019 года Приказом Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан от 14 мая 2019 года     № 436-л/с Сарсембаев Тулеген Капсаликович назначен и.о.руководителя Департамента государственных доходов по Алматинской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан.

Сарсембаев Тулеген Капсаликович имеет большой опыт работы в финансовой системе.

Свою трудовую деятельность в финансовых органах начал с 1993 года.

В разные годы работал в Управлении Комитета государственного финансового контроля по г. Алматы и Алматинской области, затем в Налоговых Комитетах по Турксибскому и Бостандыкскому районам г.Алматы. Возглавлял Налоговые Департаменты по Кызылординской, Жамбылской, Восточно-Казахстанской и  Павлодарской областей.

В период с 2017 года по 2019 годы работал заместителем Акима Южно-Казахстанской и Туркестанской областей.

В Казахстане появились Цифровые комиссары

Специальную группу, которая будет следить за ходом исполнения государственной программы «Цифровой Казахстан» создали в Министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

20 Сентября 2019
3 млн. тенге и автомобиль смогут выиграть казахстанцы

Комитет государственных доходов МФ РК при поддержке Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» и мобильного приложения «Wipon» с 21 августа по 30 ноября 2019 года в ежегодной акции «Требуй чек – выиграй приз!» (далее - акция) разыграют 3 000 000 тенге в виде моментальных призов и главный приз - автомобиль

17 Сентября 2019