17 Мая 2019 11:09
В связи с 125-летием Илияса Жансугурова и годом молодежи в Аксуской центральной районной больнице была организована встреча медицинских работников с. Жансугурова.

На Центральном стадионе имени Сихимова прошла спартакиада среди медицинских организаций Аксуского, Саркандского и Алакольского районов. В общекомандном зачете:

I место-Аксуский район

II место-Саркандский район

III место-Алакольский район.

Участники соревнований были награждены специальными дипломами, кубками и медалями.

Выход на пенсию в Казахстане: пенсионный возраст и изменения в пенсионном законодательстве

Всех граждан нашей республики в том или ином возрасте интересуют вопросы пенсионного обеспечения от государства: что такое пенсия, когда наступает пенсионный возраст?

20 Июня 2019
Департамент по делам государственной службы против коррупционных рисков на дорогах Алматинской области

К большому сожалению, на сегодняшний день деятельность передвижных постов при Инспекции транспортного контроля по Алматинской области является сферой наиболее подверженных коррупционным рискам, об этом свидетельствуют статистика задержания за последние годы.

18 Июня 2019
Правительство для граждан ввело новую проактивную услугу для новорожденных

Теперь в Казахстане с помощью SMS можно не только оформить свидетельство о рождении ребенка, пособия по рождению и очередь в детский сад, но и зарегистрировать ребенка по месту жительства.

17 Июня 2019