17 Мая 2019 11:09
В связи с 125-летием Илияса Жансугурова и годом молодежи в Аксуской центральной районной больнице была организована встреча медицинских работников с. Жансугурова.

На Центральном стадионе имени Сихимова прошла спартакиада среди медицинских организаций Аксуского, Саркандского и Алакольского районов. В общекомандном зачете:

I место-Аксуский район

II место-Саркандский район

III место-Алакольский район.

Участники соревнований были награждены специальными дипломами, кубками и медалями.

В Казахстане появились Цифровые комиссары

Специальную группу, которая будет следить за ходом исполнения государственной программы «Цифровой Казахстан» создали в Министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

20 Сентября 2019
3 млн. тенге и автомобиль смогут выиграть казахстанцы

Комитет государственных доходов МФ РК при поддержке Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» и мобильного приложения «Wipon» с 21 августа по 30 ноября 2019 года в ежегодной акции «Требуй чек – выиграй приз!» (далее - акция) разыграют 3 000 000 тенге в виде моментальных призов и главный приз - автомобиль

17 Сентября 2019