11 Апреля 2019 11:01
Объявление!

Уважаемые жители района!

Член Республиканской специальной мониторинговой группы при Агенстве по делам государственной службы и противодействию коррупции Республики Казахстан, видный общественный деятель, один из ведущих экспертов в сфере земельных отношений, адвокат с опытом работы по юридическим и судебным вопросам в области земельных отношений – Базарбек Бакытжан Жумабекович 15 апреля текущего года в 15.30 часов в конференц-зале акимата Аксуского района будет проводиться бесплатный семинар по вопросам земельных отношений.

Если у вас возникли вопросы касательно земельных отношений приглашаем принять участие!

Акимат Аксуского района

Проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии

25 Июня 2019
Справка об отсутствии (наличии) налоговой задолженности, задолженности по обязательным пенсионным взносам и социальным отчислениям в электронном виде.

В настоящее время налогоплательщикам предоставлена возможность получения в электронном виде через web - приложение «Кабинет налогоплательщика», Портал «электронного правительства», Информационную систему Электронные Государственные закупки, справки об отсутствии налоговой задолженности, задолженности по обязательным пенсионным взносам и социальным отчислениям, справки об отсутствии (наличии) налоговой задолженности, задолженности по обязательным пенсионным отчислениям.

Камеральный контроль

1. Камеральный контроль - контроль, осуществляемый налоговыми органами на основе изучения и анализа представленной налогоплательщиком (налоговым агентом) налоговой отчетности, сведений уполномоченных государственных органов, а также других документов и сведений о деятельности налогоплательщика.