11 Апреля 2019 11:01
Объявление!

Уважаемые жители района!

Член Республиканской специальной мониторинговой группы при Агенстве по делам государственной службы и противодействию коррупции Республики Казахстан, видный общественный деятель, один из ведущих экспертов в сфере земельных отношений, адвокат с опытом работы по юридическим и судебным вопросам в области земельных отношений – Базарбек Бакытжан Жумабекович 15 апреля текущего года в 15.30 часов в конференц-зале акимата Аксуского района будет проводиться бесплатный семинар по вопросам земельных отношений.

Если у вас возникли вопросы касательно земельных отношений приглашаем принять участие!

Акимат Аксуского района

Объявление!
11 Апреля 2019
Уважаемые жители и гости Аксуского района!

Отдел по чрезвычайным ситуациям Аксуского района сообщает, что в соответствии с планом проведения регламентных и технических работ на 2019 год, в целях проведения технической проверки районной системы оповещения 17 апреля 2019 года в 12.00 часов будут включены электросирены на 30 сек.

09 Апреля 2019
Дети и пожар

Тот, кто хотя бы раз видел пожар, знает, какое это страшное бедствие.

05 Апреля 2019