04 Марта 2019 10:45

В Жансугуровском сельском округе Аксуского района Алматинской области открылся образовательный центр. Учебный центр «Мастерские руки» открыл предприниматель Толымшахова Кульзира. Для краткосрочных стажеров по программе «Эффективная занятость, развитие массового предпринимательства» здесь будут преподаваться различные специальности. Курс переподготовки проведет первые мастер-классы швеи. Сегодня центр оснащен 4 швейными машинами.

1 марта-День гражданской обороны

В 1992 году по решению международной организации Гражданской обороны Всемирный день Гражданской обороны.

15 Марта 2019
Социально-экономическое развитие Аксуского района и план на 2019 год

По итогам 2018 года в Аксуском районе наблюдается положительная динамика по всем направлениям социально-экономического развития.

13 Марта 2019