04 Марта 2019 10:45

В Жансугуровском сельском округе Аксуского района Алматинской области открылся образовательный центр. Учебный центр «Мастерские руки» открыл предприниматель Толымшахова Кульзира. Для краткосрочных стажеров по программе «Эффективная занятость, развитие массового предпринимательства» здесь будут преподаваться различные специальности. Курс переподготовки проведет первые мастер-классы швеи. Сегодня центр оснащен 4 швейными машинами.

Назначен новый руководитель Департамента государственных доходов по Алматинской области

20 Мая 2019
В связи с 125-летием Илияса Жансугурова и годом молодежи в Аксуской центральной районной больнице была организована встреча медицинских работников с. Жансугурова.

На Центральном стадионе имени Сихимова прошла спартакиада среди медицинских организаций Аксуского, Саркандского и Алакольского районов.

17 Мая 2019