Приветствие акима

Уважаемые гости сайта!

Рад приветствовать Вас на официальном сайте акима Аксуского района!
Мы хотим на данном сайте дать Вам возможность получать актуальную информацию, задать интересующие вопросы, высказать пожелания и тем самым способствовать развитию гражданского общества.
Надеюсь, что Вы найдете здесь интересующую Вас информацию о Аксуском районе и рассчитываю на то, что наш сайт станет эффективным путем взаимодействия государства и общества.
Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с Вами на благо процветания нашего государства!

С уважением,
аким Аксуского района Далбагаев Адильбек Егеубекович

«АЛТЫН САПА»-2018: ОБЪЯВЛЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК!

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана» 2018 года.

В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан конкурсы проводятся ежегодно.

Участвовать в конкурсах могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, занимающиеся производством товаров, оказанием услуг (за исключением производства вооружений и военной техники) на территории Республики Казахстан.

23 Февраля 2018
ОБЪЯВЛЕНИЕ О проведении республиканского конкурса среди государственных служащих «Лучший государственный служащий Республики Казахстан»

Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной  службы и противодействию коррупции по Алматинской области сообщает:

В целях повышения имиджа государственной службы, распространения передового опыта государственного управления, а также  в честь  празднования 20-летия органов государственной службы проводится республиканский конкурс «Лучший государственный служащий Республики Казахстан».

20 Февраля 2018
Оповещения

ОЧС Аксуского района напоминает вам, что  в целях проверки системы оповещения расположенных на территории  Аксуского района,  21 февраля 2018 года  в 12:00 часов будет произведен запуск электросирен на 30 сек.  (цент. и местного запуска). В связи с этим во избежание  и недопущения панического настроения среди населения, заблаговременно просим вас отнестись с пониманием.

20 Февраля 2018