Приветствие акима

Уважаемые гости сайта!

Рад приветствовать Вас на официальном сайте акима Аксуского района!
Мы хотим на данном сайте дать Вам возможность получать актуальную информацию, задать интересующие вопросы, высказать пожелания и тем самым способствовать развитию гражданского общества.
Надеюсь, что Вы найдете здесь интересующую Вас информацию о Аксуском районе и рассчитываю на то, что наш сайт станет эффективным путем взаимодействия государства и общества.
Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с Вами на благо процветания нашего государства!

С уважением,
аким Аксуского района
Базарханов Есим Сеилханович

Дата редактирования: 08 Ноября 2018 14:06
Объявление!
11 Апреля 2019
Уважаемые жители и гости Аксуского района!

Отдел по чрезвычайным ситуациям Аксуского района сообщает, что в соответствии с планом проведения регламентных и технических работ на 2019 год, в целях проведения технической проверки районной системы оповещения 17 апреля 2019 года в 12.00 часов будут включены электросирены на 30 сек.

09 Апреля 2019