Приветствие акима

Уважаемые гости сайта!

Рад приветствовать Вас на официальном сайте акима Аксуского района!
Мы хотим на данном сайте дать Вам возможность получать актуальную информацию, задать интересующие вопросы, высказать пожелания и тем самым способствовать развитию гражданского общества.
Надеюсь, что Вы найдете здесь интересующую Вас информацию о Аксуском районе и рассчитываю на то, что наш сайт станет эффективным путем взаимодействия государства и общества.
Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с Вами на благо процветания нашего государства!

С уважением,
аким Аксуского района
Базарханов Есим Сеилханович

Дата редактирования: 08 Ноября 2018 14:06
Выход на пенсию в Казахстане: пенсионный возраст и изменения в пенсионном законодательстве

Всех граждан нашей республики в том или ином возрасте интересуют вопросы пенсионного обеспечения от государства: что такое пенсия, когда наступает пенсионный возраст?

20 Июня 2019
Департамент по делам государственной службы против коррупционных рисков на дорогах Алматинской области

К большому сожалению, на сегодняшний день деятельность передвижных постов при Инспекции транспортного контроля по Алматинской области является сферой наиболее подверженных коррупционным рискам, об этом свидетельствуют статистика задержания за последние годы.

18 Июня 2019
Правительство для граждан ввело новую проактивную услугу для новорожденных

Теперь в Казахстане с помощью SMS можно не только оформить свидетельство о рождении ребенка, пособия по рождению и очередь в детский сад, но и зарегистрировать ребенка по месту жительства.

17 Июня 2019