Приветствие акима

Уважаемые гости сайта!

Рад приветствовать Вас на официальном сайте акима Аксуского района!
Мы хотим на данном сайте дать Вам возможность получать актуальную информацию, задать интересующие вопросы, высказать пожелания и тем самым способствовать развитию гражданского общества.
Надеюсь, что Вы найдете здесь интересующую Вас информацию о Аксуском районе и рассчитываю на то, что наш сайт станет эффективным путем взаимодействия государства и общества.
Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с Вами на благо процветания нашего государства!

С уважением,
аким Аксуского района
Базарханов Есим Сеилханович

Дата редактирования: 08 Ноября 2018 14:06
В Казахстане появились Цифровые комиссары

Специальную группу, которая будет следить за ходом исполнения государственной программы «Цифровой Казахстан» создали в Министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

20 Сентября 2019
3 млн. тенге и автомобиль смогут выиграть казахстанцы

Комитет государственных доходов МФ РК при поддержке Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» и мобильного приложения «Wipon» с 21 августа по 30 ноября 2019 года в ежегодной акции «Требуй чек – выиграй приз!» (далее - акция) разыграют 3 000 000 тенге в виде моментальных призов и главный приз - автомобиль

17 Сентября 2019